На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Баринова
    Спасибо за информацию.Чебуреки с разным...
  • Сергей ГряZнов
    С каких это пор азу стало острым блюдом? Автор, видимо, никогда острых блюд не видел и уж тем более не ел!Азу по-татарски
  • Сергей ГряZнов
    Так и не увидел среди ингредиентов рис. Плова без риса не бывает. Это обыкновенная каша из кус-куса с курицей.Постный плов из к...

Простой и вкусный рецепт картофельно-грибной запеканки

Всем привет. Предлагаю простой рецепт грибной запеканки с картофелем, сметаной, сыром и овощами. Блюдо получается вкусным, сытным, с нежным сливочным вкусом и поможет разнообразить ваш повседневный стол и рацион.

Приготовить запеканку очень просто и приготовление ее не требует особых кулинарных умений. Это сытное блюдо, приготовленное в духовке, хорошо подойдет на ужин и приятно порадует вас своим ароматом и нежным вкусом.

Запеченные грибы с картофелем в сметане помогут вам превратить обычный и привычный ужин в праздничный. Если  вы устали от повседневных и часто приготавливаемых блюд, то можете попробовать приготовить грибную запеканку по предложенному рецепту.

Необходимые продукты:

❀ Грибы  — 300 – 400 гр.
❀ Картофель – 8 – 10 шт.
❀ Морковь – 1 шт.
❀ Репчатый лук— 2 шт.
❀ Чеснок – 3 – 4 зубчика
❀ Сыр  — 150 гр.
❀ Масло сливочное - 50 гр.
❀ Сметана  - 200 гр.
❀ Куркума – ½ ч.л
❀ Паприка – ¼ ч.л.
❀ Карри – ½ ч.л.
❀ Растительное масло – 2 ст.л.
❀ Петрушка
❀ Соль и перец – по вкусу

Пошаговый рецепт с фото

 

Картина дня

наверх