На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1979, 45 лет
  • Специальное
  • Помолвлены
  • домохозяйка
  • 1 друг
У напыжиных дураков так и забирают хороших женщин. Искать хорошую среди толпы сложно и долго. А этот дуралей похвастался какая она цаца. А умный дружок смекнул, надо забирать. и не долго думая предложил небольшую авантюру. Сыграл на ревности мужа и забрал жену. Вот и сказочки конец, а кто слушал
...Далее

Кто тут скучает по женской ласке

И где такой супер учитель ходит бродит? Собрал бы себе гарем фригидных женщин и учил бы их днем и ночью....А там бы и прославился и возгордился, что вот какое полезное дело делает для женского здоровья. Интересно другое, что бы он делал со своим гигантом во время учения?

Как научить женщину оргазму

Какая замечательная и правдивая статья. Можно сказать луч света в темном царстве мужской наглости и порабощения женского пола.

Главная ошибка женщин в отношениях

Какая интересная статья, просто сказка для взрослых. Хотя в наше время, удивляться, не чему. Виртуальный секс для тех, кто хочет и не может играть своей фантазией, только включая воображения продолжает земную жизнь.

Секс без права на измену

А разве они виноваты, что желание близости захлестывает через верх? Не зря ведь пословица гласит, " 45 бабка ягодка опять" Это природа с ними творит вот такие чудеса, а не они сами.........

Секс в жизни женщины

Картина дня

наверх