На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Это очень вкусно. Всегда готовлю в жару. У нас дома это самостоятельное летнее блюдо. Спасибо за правильный рецепт! Р...Дзадзики
  • Тамара Аристархова
    СПАСИБО, ОЧЕНЬ  ВКУСНО  И  ПРОСТО!!!👍😀👍😀👍Поке по-русски
  • Марина бОБРОВСКИХ
    не нужно превращать рис в кашу красного цветаДаже не ожидала: ...

Винегрет"Русский салат"

Танцы от плиты и до компа!! Меня недавно  на сайте обозвали кулинаром от сохи,(думали обидеть) то мы простые кулинары,не озабоченные высокой кухней, готовим и   любим что нибудь такое очень близкое и очень простое!!!! Так что буду соответствовать !!!

Рождество 064 (700x525, 353Kb)

Винегрет относится к холодным закускам. За рубежом его называют «русским салатом». Можно сделать его исключительно овощным, но всё чаще в качестве добавки используют сельдь. Я сельдь заменила на кильку. Всякий раз, добавляя новый продукт, мы придаём винегрету особенный вкус и задаем интригу.Иногда так хочется чего нибудь такого - эдакого!!!

Для приготовления винегрета нужно взять  кильку пряного посола , солёные огурцы, свёклу, морковь, картофель, репчатый лук, майонез, растительное масло и соль,перец.Свёклу -1шт, морковь -1шт и картофель – 3шт   отварить до мягкости. Овощи остудить, очистить и нарезать мелкими кубиками.Солёные огурцы  2шт ;разрезать вдоль пополам, а затем каждую половинку снова разрезать вдоль на 3 части и тонко нашинковать поперёк.Луковицу  -1шт,очистить, нарезать тонким кубиком.

Все овощи выложить в миску. Перемешать, полить растительным маслом, слегка посолить ,поперчить .Добавить ложку майонеза смешать .

Рождество 057 (700x525, 259Kb)
Кильку выпотрошить,отрезать голову,вытащить хребет и косточки.Винегрет выложить ложкой на тарелку ,накрыть килькой!!

Картина дня

наверх