На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

Салат "Ваксялям". Праздничный рецепт салата!

Картинки по запросу Салат "ВАКСЯЛЯМ". Праздничный Рецепт Салата! Светлана Аниканова

Сегодня у меня праздничный рецепт салата. Салат называется ВАКСЯЛЯМ. Такое необычное название салата произошло из названия первых букв его ингредиентов. Салат получается очень вкусным. Предвидя комментарии, что фрукты в таких салатах это не вкусно, сразу хочу заметить "на вкус и цвет...". Вкус в салате получается очень гармоничный, каждый ингредиент дополняет друг друга. Могу сказать одно, когда первый раз его готовила, у меня тоже были сомнения по поводу вкуса, но сейчас этот салат в моей семье готовится не только по праздникам, а еще и на повседневный стол. Он питательный, вкусный и готовится быстро. Очень рекомендую!

Ингредиенты: Ветчина -300 г Яйца - 3 шт. Ананас (консервированный) - 7 колец Яблоки - 200 г Сельдерей - 200 г Кукуруза - 1 бан. Лук - 130 г Майонез - 200 г

Как готовлю такой салат я, со всеми подробностями и процессами можно посмотреть в ролике ниже!

Шаги приготовления: 1. Нарезанный лук заливаем горячей водой. 2. Нарезаем кубиком яблоки, ветчину, ананасы, яйца. 3. Натираем на терке сельдерей. 4. Смешиваем все ингредиенты салата, добавляем кукурузу и лук и заправляем майонезом. 5. По желанию салат можно посолить и поперчить.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх