На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Баринова
    Спасибо за информацию.Чебуреки с разным...
  • Сергей ГряZнов
    С каких это пор азу стало острым блюдом? Автор, видимо, никогда острых блюд не видел и уж тем более не ел!Азу по-татарски
  • Сергей ГряZнов
    Так и не увидел среди ингредиентов рис. Плова без риса не бывает. Это обыкновенная каша из кус-куса с курицей.Постный плов из к...

Кастрюля густого супа за 20 минут: мяса ни грамма, но похлебка густая и бульон наваристый

Кастрюля густого супа за 20 минут: мяса ни грамма, но похлебка густая и бульон наваристый

Рецепт согревающего осеннего супа настолько прост, что приготовить его будет удобно даже в загруженный будний вечер. Похлебка получается одновременно густой, насыщенной и очень легкой. Варить такой суп можно и без мяса: он в любом случае получится сытным и вкусным.

Ингредиенты:
1 луковица
1 морковь
2 столовые ложки сливочного масла
50 мл растительного масла
2 перца 3 картофелины
2 яйца
1/2 стакана сметаны
соль, перец по вкусу
60 грамм мелких макарон  

Ставим на плиту глубокую кастрюлю, разогреваем в ней растительное масло. Мелко шинкуем в кастрюлю лук, обжариваем его 2 минуты на среднем огне.

Затем кладем в кастрюлю кусочек сливочного масла. На мелкой терке пропускаем сюда же морковь. Кубиками режем в кастрюлю болгарские перцы, накрываем крышкой и томим овощи на среднем огне 10 минут.

Теперь нарезаем кубиками картофель и отправляем их к другим овощам. Перемешиваем, заливаем воду. Добавляем специи и соль, засыпаем макароны.

В отдельной миске взбиваем яйца со сметаной. Получившуюся смесь выливаем к овощам в кастрюлю.

В последнюю очередь мелко шинкуем сюда же зелень.

Видеорецепт:

Вкуснее всего овощной суп будет подать со свежими гренками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх