На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 063 подписчика

Свежие комментарии

  • vasyn
    В России, особенно в армии, только тупой не знал, что перловку готовят именно так.Не любите перловк...
  • Run Николаева
    Ленивые голубцы :) Одно из бюджетных вкусных блюд.Из капусты что ни...
  • Наталья
    Это действительно вкусно, часто так делаю, только предварительно рис отвариваю, а потом добавляю в капусту.Из капусты что ни...

Освежающие конфеты из двух ингредиентов

304

Привет! Сегодня хочу поделиться рецептом вкусных освежающих конфет из винограда. Храниться могут такие конфеты долго, поэтому можно смело готовить побольше. Даже на зиму заготовить так можно. Подать можно как конфеты освежающие, как десерт в креманке, а мне еще такие конфетки нравится подавать с шампанским, сочетание просто идеальное.

Рецепт:

  • виноград - 400 гр
  • сахарная пудра "Haas" -по вкусу

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Итак, готовятся они так просто, что рассказывать практически нечего. Берем виноград, лучше без косточек. Отделяем виноградинку и теперь наша задача снять ножом кожицу, отделяется она без усилий и довольно быстро. Я еще обычно привлекаю к этому процессу своих родных.

Когда виноград будет подготовлен, берем противень застелем бумагой для выпечки посыпаем сахарной пудрой, кладем подготовленный виноград и сверху присыпаем еще сахарной пудрой.

Обваливаем в сахарной пудре, распределяем по противню

Ставим в морозильную камеру до застывания.

Как виноград застынет, конфетки будут готовы. Обычно требуется часа 3. Как я уже говорила можно заготовить так на зиму. На данном этапе раскладываем по контейнерам и обратно в морозильную камеру для хранения.

Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх