На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 068 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...
  • Алексей Рожков
    Не умничай. Калкан это камбала, только черноморская.Так готовить камб...
  • Любовь Гришук
    Приемлемая цена? 1000-1200 р! И это у вас не камбала, а калкан!Так готовить камб...

Макаронная заправка...Ну очень вкусная...

 Рецептом этим пользуюсь уже 4 года и с каждым годом делаю этой заправки все больше...Вчера опять "прикончили" последнюю баночку.Надо будет сделать побольше!!!!)))))

3 кг. помидор,6-7 зубчиков чеснока,1 стакан сахара,1 ст. ложка соли,7-10 штук красного сладкого перца .

 Помидоры и перец пропустить через мясорубку.Добавить соль,сахар,хорошо перемешать и варить 40 минут, за 5 минут до окончания варки добавить мелко нарезанный чеснок.Быстренько разложить в стерилизованные банки или бутылки и закатать.Выход 2,5 литра.

Уксуса в рецепте нет,но поверьте стоит в погребе прекрасно всю зиму .Но если решите чтоб наверняка или нет возможности хранить в холодном месте,добавьте в конце варки 1-2 ст. ложки 9% уксуса..Фото извините нет,все экспонаты съели.Смеётся

Картина дня

наверх