На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Оригинально! А по простому сказать нельзя? Я таких заумных словов и не знаюПечень получается...
  • Елена Верия (Безденежных)
    Улетает первым со...
  • Виктор
    Как это всё вкусно!!!!!!!!!!!!!!!🤣👍15 вкусных салато...

Медики назвали имбирный чай самым полезным напитком

Корень имбиря содержит антиоксидант цингиберен, аскорбиновую кислоту и витамин А. Имбирный чай выводит из организма токсичные вещества, активизирует обмен веществ и защитные силы организма. Чай с имбирем – горячий и холодный – один из самых полезных напитков, уверяют американские медики в журнале «Сlianec».

Имбирный чай улучшает пищеварение и способствует похудению. Кроме того, он защищает от повреждения печень, облегчает головные боли, улучшает состояние волос. Для усиления эффекта имбирного чая в него можно добавлять лимон, сборы трав, мед.

Следует знать, что и этот полезный напиток имеет некоторые противопоказания, пишет "ЕвроСМИ". Так, его не советуют употреблять при воспалительных заболеваниях кожи и при высокой температуре. Бодрящий напиток, разгоняющий кровь, может стать причиной обострения.

Картина дня

наверх