На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Это очень вкусно. Всегда готовлю в жару. У нас дома это самостоятельное летнее блюдо. Спасибо за правильный рецепт! Р...Дзадзики
  • Тамара Аристархова
    СПАСИБО, ОЧЕНЬ  ВКУСНО  И  ПРОСТО!!!👍😀👍😀👍Поке по-русски
  • Марина бОБРОВСКИХ
    не нужно превращать рис в кашу красного цветаДаже не ожидала: ...

Салат «BRAVO» c пикантной заправкой на Новогодний стол

Традиционно на Новый год я готовлю на стол несколько новых блюд. В этом году, перелистывая старые вырезки из журналов я наткнулась на этот салат. Попробовав этот салат все члены моей семьи единогласно решили готовить его двойную порцию на праздничной стол. Салат имеет свежий вкус, а заправка придает ему невероятную пикантность и как результат от него просто невозможно оторваться, хочется кушать еще и еще. Уверена, что такой салат мои гости разберут за считанные минуты, очень рекомендую приготовить его и вам!

Ингредиенты: Консервированная кукуруза – 200 г Консервированная красная фасоль – 400 г Болгарский перец – 1 шт Лук – 1 шт. Филе куриное – 300 г Чеснок – 2 зуб. Руккола – 8-10 веточек Горчица – 3 ст. л. Мед – 2 ст. л. Уксус яблочный – 3 ст. л Масло растительное – 1 ст.л. Соль – по вкусу

Все подробности приготовления такого салата, процессы, калорийность, время приготовления в ролике ниже!

Шаги приготовления: 1. Нарезаем сладкий перец, лук, чеснок и разбираем куриную грудку на волокна. 2. Добавляем к нарезанным ингредиентам кукурузу и фасоль, солим по вкусу. 3. Для заправки смешиваем мед, горчицу, уксус и растительное масло. 4. Заправляем салат и украшаем его на свой вкус. При желании, в салат можно добавить рукколу, но так как не все мои близкие ее любят, я ею только украсила салат.

Приятного аппетита и счастливых праздников!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх