На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    Тесто любит руки,а не пакет..Такой бред..Я научился этому ...
  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...
  • Алексей Рожков
    Не умничай. Калкан это камбала, только черноморская.Так готовить камб...

Эх, Яблочки! Вкусная подборка рецептов с яблоками! ТОП лучших!

Всем большой привет и отличного настроения! Сегодня предлагаю Вам свою подборочку вкусных и простых рецептов с яблоками! Моя семья просто обожает выпечку именно с этим популярным фруктом, а сын всегда просит пирожки только с яблоками и больше никакие начинки не признает совсем! Такие десерты можно готовить круглый год, т.к этот замечательный фрукт доступен всегда! А сами рецепты и их приготовление настолько просты и легки в исполнении, что справится даже новичок!

304

1.Начну с очень популярного и знаменитого пирога - Цветаевский Яблочный Пирог! Очень у него нежное песочное тесто и яблочки окутанные нежным сметанным кремом! Восхитительно вкусно!

2.Следующий пирог вызвал ажиотаж в комментариях! Я говорю про Деревенский Яблочный Пирог! Многие написали, что это обычная шарлотка, НО это не так! Шарлотка готовится на простом бисквитном тесте из яиц, сахара и муки! А этот пирог совершенно другой как по приготовлению, так и по вкусу!

3.А это очень любимые моим папой треугольники с яблоками! Ну очень вкусное и простое тесто, которое отлично подходит к этой начинке!

4.Если у вас совершенно нет времени на готовку, то эта галета выручит всегда! Она хоть и проста в приготовлении, но по вкусу- замечательна!!! Её можно приготовить с любыми ягодами и фруктами и всегда у вас будет к чаю новый пирог!

5.Еще один вариант быстрой, но очень вкусной выпечки с яблоками- СКОНЫ! Это такие булочки, очень популярные в Англии и подаются они к завтраку! Обязательно возьмите на заметку, они отлично подойдут как *ссобойки* в школу или на работу! Ваши детки точно оценят!

6.Этот же пирог покорил меня своим и необычным приготовлением, и вкусом! Просто попробуйте и оцените!

7.А это очень красивый рецепт совершенно простой в приготовлении - Розочки с яблоком из слоенного теста! Очень эффектно смотрятся, а съедаются в одно мгновение! Вот что значит и вкусно, и красиво!

8.И, конечно, рецепт быстрого штруделя с яблоками и изюмом! Очень нежный, с большим количеством сочной начинки то, что надо в холодные осенние деньки!

9.И последний рецепт быстрых пирожков- трубочек из простого вытяжного теста, очень экономный рецепт, практически из ничего! А результат - Потрясающий!

Вот такая подборочка получилась, все рецепты разные и очень вкусные!Готовьте с удовольствием, порадуйте своих любимых домашней выпечкой! Всем приятного!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх