На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natali Климова
    Ну так в соусе и варить - зачем в воде? Странный рецепт, а повара 19 века хоть пробовали эту капусту  ?Тушеная капуста и...
  • seawife2007 ОЛЬГА
    За полчаса варки из капусты получится варёная тряпка ..Тушеная капуста и...
  • Любовь Малова
    Спасибо за внимание к моей просьбе, но это не то.Там был классический кулич и,как написано в его названии,по старому ...Картошка «по-дере...

Яичный рулет с сыром

Яичный рулет с сыром. Это очень вкусный завтрак, чтобы приготовить такое блюдо не нужно много времени и затрат, а хорошее начало дня гарантировано, попробуйте!

ИНГРЕДИЕНТЫ

Яйцо – 4 шт.

Молоко – 2 ст.л.

Соль – 1/2ч.л.

Сыр – 50гр.

Растительное масло – 2 ст.л.

Сливочное масло – 10гр.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Яйца разделим на белок и желток. Добавим по 1 ст.л. молока и по 1/4 ч.л. соли. Взбиваем венчиком. 50 гр твердого сыра натрем на крупной терке. На сковороду наливаем растительное масло и кладем сливочного масла, нагреваем, вливаем взбитые желтки и дадим им схватится. Вливаем белки. Как только омлет схватится посыпаем тертым сыром и заворачиваем.

Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх