На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

Питание по гороскопу

Многие астрологи считают, что каждому знаку зодиака подходит определённый набор продуктов. Именно его необходимо потреблять для улучшения работоспособности всего организма. А какую-то пищу учёные, наоборот советуют избегать представителям того или иного зодиакального знака.

Так предприимчивым овнам советуют потреблять достаточное количество железа и протеина, содержащегося в постном мясе и бобах. Так же представители этого знака зодиака нуждаются в фосфате кальция. Его недостаток может стать причиной общего истощения организма. Чтобы всегда быть на подъёме овнам необходимо включать в свой рацион морковь, свёклу, яблоки, огурцы, бананы и грецкие орехи.

Тельцам в дневном рационе советуют налегать на свёклы, редис, тыкву, лук шпинат. Ведь в них содержится все необходимые для представителей этого знака элементы (сульфат соды и витамины А и Е). А ещё целеустремлённым тельцам советуют потреблять продукты с большим содержанием йода. Так, что смело идите в магазин за морепродуктами.

Близнецам же необходимо потреблять продукты, богатые кальцием. Они, как утверждают специалисты, помогают укреплять нервную систему. В дневном рационе близнеца должен присутствовать протеин, а потому без мяса, сои и орехов им просто не обойтись. Так же полезной для представителей этого знака является минеральная соль, которая содержится в зелёном горошке, сливах, цветной капусте, ананасах и свёкле.

Слабым место у раков считается пищеварительный тракт, именно поэтому им не следует злоупотреблять едой и всегда ответственно подходить к своему питанию. Полезными продуктами для этого знака зодиака являются творог, цитрусовые, сладкий перец, рыба, хлеб грубого помола, капуста и зелень. А вот избытка сахара, крахмала и жиров следует избегать.

Лучшими продукта для львов считаются миндаль, салат, цитрусовые рожь, слива, яблоки, голубика, огурцы, морепродукты, сыр, соя. Представителям этого знака необходимо потреблять и сульфат магния, который стимулирует пищеварение и укрепляет мышцы. Избегать следует крахмал и сахар.

Девам в своём рационе следует избегать трудно перевариваемых блюд, которые раздражают кишечник. Лучше всего начинать день с насыщенной углеводами пищи (каши из различных круп), а кофе заменить слабым чаем. В меню представители этого знака должны обязательно включать цикорий, овёс, миндаль, кабачки, финики, груши и сыр.

Весам следует быть осторожными с острыми приправами. Их рацион должна составлять из полноценной пищи и включать в себя крупы, инжир, яблоки, морковь, миндаль, персики, морепродукты и тыкву.

Свой рацион скорпионам рекомендуют составлять из малокалорийной пищи. Фрукты и овощи для представителей этого знака просто не заменимы. Полезными для скорпионов также считаются морепродукты, постное мясо, соя и орехи.

Стрельцы должны быть осторожны с жирной пищей. Представителям этого знака полезно потреблять продукты, содержащие витамины C и B. Также всегда занятые стрельцы могут побаловать себя овощами и фруктами, в кожуре которых содержится большое количество полезных для них соединений.

Козерогам учёные советуют избегать алкоголя, жирной пищи и шоколада. Не секрет, что придерживаться такой диеты довольно сложно. Однако целеустремлённых козерогов, обладающих большой силой воли, такие запрету пугать не будет. В свой рацион представителям этого знака следует включить витамины A, C, E, а также соль и белок, который лучше всего получать из постного мяса, творога и чечевицы.

Источником поддержания энергии в течение всего трудового дня для водолея может стать кальций, которым богаты молочные продукты и зелень. В своём рационе им также следует уделить место овощам и фруктам. Особенно полезными станут продукты, в которых содержится хлористый натрий, к ним относятся морковь, капуста, спаржа, яблоки, морепродукты, зерновые и инжир.

Полезной для рыб будет пища, богатая протеином: нежирное мясо, рыба, яйца, сыр и орехи. Представителям этого знака необходим фосфат железа, который содержится в сырых овощах и изюме. Ну и разумеется, морепродукты, фасоль, печень и морские водоросли.

Все эти рекомендации помогут вам составить меню лично для себя. Однако всегда следует помнить, что рацион питания должен учитывать не только эти советы, но и наши индивидуальные потребности.

Источник: clubinf.ru

Картина дня

наверх