На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...
  • Алексей Рожков
    Не умничай. Калкан это камбала, только черноморская.Так готовить камб...
  • Любовь Гришук
    Приемлемая цена? 1000-1200 р! И это у вас не камбала, а калкан!Так готовить камб...

ЛЕЧО,ЖИВОЙ ВКУС!!!!

Рецепт очень простой,но из числа моих знакомых,никто не может такой вкуснятиной похвастаться,даже моей сварливой свекрови нравится. На 5 кг болгарского перца- 5 кг красных помидор, 2 стручка горького перца-на любителя,можно и без него, 1 стакан растительного масла,5 столовых ложек сахара,2 ст.ложки соли и 2 ст.ложки 9%уксуса. Пропустить через мясорубку томаты и горький перец,добавить растительное масло,сахар,соль, Все хорошо перемешать и довести до кипения, Положить в эту массу измельченный/порезанный на 4 части/ перец,довести до кипения ,добавить уксус и варить на слабом огне 5 минут.НЕ БОЛЕЕ!!! Сразу разложить по стерильным банкам,сверху,чтобы был только сок помидоров,в котором варился перец.Банки не стерилизовать,а просто закатать и укутать на 3-4 дня укутав одеялами,чтобы дольше остывали.Все,никаких проблем,хранится до бесконечности,проблема в одном,съедается быстро. Вкус ,как будто только что порезали перчик,хрустящий и вкусный,а главное на 10 кг массы и 2 ложки уксуса,абсолютно не чувствуется.Приятного аппетита.У меня вопрос к тем,кто делает для своей семьи соки томатные,поделитесь опытом,буду признательна.

Картина дня

наверх