На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 068 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...
  • Алексей Рожков
    Не умничай. Калкан это камбала, только черноморская.Так готовить камб...
  • Любовь Гришук
    Приемлемая цена? 1000-1200 р! И это у вас не камбала, а калкан!Так готовить камб...

Смешиваем селедку и свеклу. Паштет из ресторана за 5 минут и 50 рублей

По-настоящему ресторанный, насыщенный вкусом паштет на самом деле легко готовится на кухне всего за 5 минут. В основе простые селедка и свекла, стоимость этой поразительно вкусной намазки, заменяющей и свежее сливочное масло, едва превышает 50 рублей.

Ингредиенты: филе одной слабосоленой сельди, 50 граммов сливочного масла, 2 яйца, 1 свекла, 1 луковица и столовая ложка майонеза.

Измельчаем лук (лучше взять красный) сразу в салатницу. Затем нарезаем к нему селедку мелкими кубиками и кладем сливочное масло. Погружным блендером перемалываем все в однородную массу.

Следом натираем на мелкой терке в салатницу 2 отварных яйца и 1 небольшую отварную свеклу.

Заправляем майонезом, перемешиваем и намазка готова.

Видеорецепт:

Вкуснее всего будет подать эту намазку на хрустящих гренках с листиком базилика: он очень удачно оттенит насыщенный вкус рыбы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх