На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natali Климова
    Ну так в соусе и варить - зачем в воде? Странный рецепт, а повара 19 века хоть пробовали эту капусту  ?Тушеная капуста и...
  • seawife2007 ОЛЬГА
    За полчаса варки из капусты получится варёная тряпка ..Тушеная капуста и...
  • Любовь Малова
    Спасибо за внимание к моей просьбе, но это не то.Там был классический кулич и,как написано в его названии,по старому ...Картошка «по-дере...

Винегрет - ничего нового!

Танцы от плиты и до компа !!! все давно придумано!!! К винегрету можно добавить мясо, соленую рыбу, зеленый горошек. Заправить майонезом на любителя!!

пироги творог 013 (700x525, 493Kb)
Ничего необыкновенного, яблоко ( заквашенное вместе с капустой) сама капуста,соленые огурцы,морковь,лук репчатый, свекла,картофель. Овощи помыть почистить отварить.Капуста квашеная уже нашинкована, яблоко порезать предварительно вынув семенное гнездо, огурцы соленые нарезать кубиками. Отварные овощи так же нарезать кубиками. Свеклу  режем кубиками  кладем в отдельную посуду и добавляем соль, перец,перемешиваем и добавляем растительное масло. Соответственно остальные овощи так же нарезаем кубиками солим перчим ,добавляем масло и только после этого смешиваем вместе со свеклой!!! Для меня это не принципиально я люблю насышенный свекольный цвет в винегрете, и что бы остальные овощи так же были яркими. Но для тех кто любит что бы белое было белым а не розовым советую свеклу добавлять и смешивать уже в последнюю очередь.
пироги творог 008 (700x525, 441Kb)пироги творог 010 (700x525, 612Kb)

пироги творог 011 (700x525, 492Kb)

Состав винегрета: яблоко квашеное - 1шт, капуста квашеная - 100гр ,огурец соленый небольшой - 1шт,свекла небольшая -2шт,картофель средний -3шт,морковь большая -1ши,лук репчатый -1шт.Соль перец масло оливковое по вкусу!!

Картина дня

наверх