На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    ПРосто пожарить кабачки в панировке уже нельзя, надо их обязательно лупить?)))Отбивные из кабач...
  • Анна
    Может и вкусно, но это не солянка!Пара хитростей, и...
  • Инга
    у них ее вообще не было))))Тушеная капуста и...

И подать не стыдно, и съедят не жалко!)) Очень вкусный пирог капустный

Ну, что, дорогие мои, хочется вкусненького? А то! Конечно, хочется.

А что, собственно для этого нужно?
Купить в магазине полкило резанной свежей капусты для салата, или нашинковать самой, пожамкать руками, чтоб сок дала, положить её в глубокую сковородку или форму для выпечки. Потом растопить полпачки сливочного масла и влить его, кипяще-шипящее, в капусту. Посолить чайной ложкой соли, приперчить...

Быстро взбить блендером 4 яйца, полстакана сметаны, 6 ложек майонеза, 8 ложек муки с горкой, половину чайной ложки соды, погашенной уксусом (или добавить пакетик разрыхлителя) и чайной ложкой сахара.

ВСЁ! Этой массой надо залить капусту с маслом и отправить сковородку в духовку.... На 30 минут...
А... Потом это надо съесть!!!))) Хватает ровно на семью из мужа с женой, двух детей и мамы...)) Голодная и веселая семья лопает это со сметаной. Умная интеллигентная семья - с просто чайком. В хитрой семье самый хитрый оставляет последний кусочек на противне, чтобы не мыть его, но я этот фокус знаю, а посему заранее перекладываю всё на блюдо))
Кстати, можно спокойно не придерживаться рецепта до граммов. Делайте по наитию, ориентируясь на вдохновение. А если я, например, еще и опаздываю, или хочу гарантированной красоты и вкусности, то посыпаю всё сверху тертым сыром.
В общем, приятного вам дня и вкусного вечера!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх