На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natali Климова
    Ну так в соусе и варить - зачем в воде? Странный рецепт, а повара 19 века хоть пробовали эту капусту  ?Тушеная капуста и...
  • seawife2007 ОЛЬГА
    За полчаса варки из капусты получится варёная тряпка ..Тушеная капуста и...
  • Любовь Малова
    Спасибо за внимание к моей просьбе, но это не то.Там был классический кулич и,как написано в его названии,по старому ...Картошка «по-дере...

Суровые мужские рецепты: Яичница с луком portable

egg sandwich
Дано: Утро.
Полнейшее нежеланиие заниматься с утра ничем умным, желание жрать и желание посмотреть за завтраком тупой мультик.
Хлеб, но полное отсутствие других компонентов для бутерброда.
Яйца, лук, томатная паста, масло и сковородка. Но, стандартную яичницу, мне кажется, даже индусы руками не жрут.
Неразрешимая задача? Для типичной домохозяйки — да, но не для автора "суровых мужских рецептов"! Помните, что делал Владимир Ильич, когда ему нужно было писать письма белым молоком на белой бумаге, а чернильницы - молочницы у него не было?

Встречаем: Яичница с луком portable!
Вот они все составляющие, кроме масла, которое предполагается по умолчанию в любой яичнице, кроме совсем уж самой диетической.
egg sandwich
Самое сложное в этом блюде - лук, вернее, дикое количество возни с ним. Сначала чистить, потом резать, потом в сковородку сыпать, доливать масло из чуть ли не килограммовой бутыли.
egg sandwich
Помешивать, помешивать, и следить, чтобы не пригорел.
egg sandwich
Добавлять томатной пасты и снова и снова помешивать.
egg sandwich
Пожарили лук, убрали его из сковороды нафиг, чтобы не пригорал и не мешался.
Остался пустяк - готовим булочку. В принципе, хлеб всё равно нужен более-менее мягкий, так что любая фреза сгодится. чёрный хлеб, белый — без разницы, на ваше усмотрение.
egg sandwich
Должна получиться примерно такая коробочка.
egg sandwich
Но зальём мы в нее не молоко, как Владимир Ильич, а яйцо, или два, если очень кушать хочется, но сначала под яйцо насыпаем жареный лук.
egg sandwich
И — оставляем на самом малом огне под крышкой минут на десять. Особоголодные могут запихать в микроволновку минуты на две.
egg sandwich
Вот так наше блюдо есться, не нужно никаких ложек, вилок и палочек.
egg sandwich
Нужен только телевизор с тупой киношкой, именно с киношкой, мультиком, но не в коем случае не с рекламой, и, естественно, вознаградительная рюмочка за проявленный кухонный героизм.
egg sandwich

Картина дня

наверх