На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 068 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...
  • Алексей Рожков
    Не умничай. Калкан это камбала, только черноморская.Так готовить камб...
  • Любовь Гришук
    Приемлемая цена? 1000-1200 р! И это у вас не камбала, а калкан!Так готовить камб...

Азиатский пряный салат с огурцом и кунжутом. Вкусный рецепт

Вкус этого салата очень сложный,в нем сочетается множество вкусов - сладкий, кислый, соленый, острый, а еще при этом все такое хрустящее!

Приготовить этот салат довольно просто,главное соблюдать пропорции правильные.

Все, что вам нужно сделать, это нарезать огурцы как можно тоньше, затем заправить их соусом и посыпать хлопьями красного перца и кунжутом по вкусу. Если у вас есть специальная терка - используйте её, если нет, то просто используйте нож и нарежьте огурцы как можно тоньше.

Еще одна замечательная особенность этого салата с огурцом и кунжутом состоит в том, что вы можете приготовить его заранее и впрок.

Большинство салатов нужно употреблять немедленно, но на самом деле этот салат выигрывает от нескольких часов маринования. Если не едите сразу, просто накройте и поставьте в холодильник, чтобы соус больше проник в ломтики огурца, и будет еще вкуснее!

ГОТОВИМ

Нарежьте огурцы как можно тоньше.

Положите в чашку ингредиенты для заправки: рисовый винный уксус, кунжутное масло, соевый соус и сахар. Смешайте все вилкой до однородного состояния.

Положите ломтики огурца в миску, залейте их заправкой и перемешайте. Посыпьте кунжутом и хлопьями красного перца и перемешайте.

ИНГРЕДИЕНТЫ

2 огурца
2 столовые ложки рисового винного уксуса
1 столовая ложка кунжутного масла
1 столовая ложка соевого соуса
1 столовая ложка сахара
1 чайная ложка кунжута
½ ст.л. красного перца

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх