На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...
  • Алексей Рожков
    Не умничай. Калкан это камбала, только черноморская.Так готовить камб...
  • Любовь Гришук
    Приемлемая цена? 1000-1200 р! И это у вас не камбала, а калкан!Так готовить камб...

Итоги новогоднего конкурса! Поздравляем победителей!

С 12 декабря 2013 года по 20 января 2014 года среди рецептов нашего сайта проводился новогодний конкурс. Скажу сразу, что жюри было очень нелегко определиться с выбором единственного рецепта-победителя, ведь каждый из участников потрудился на славу и показал мастерство высшего пилотажа в кулинарном искусстве.

 Итак, большинством голосов жюри главным рецептом конкурса признана:

Фальшивая Фуа-гра

Фальшивая Фуа-гра

Главный приз конкурса - Мультиварку REDMOND RMC-M4500получает общепризнанный стахановец сайта "Будет Вкусно!" 

Любовь Холомонова (Телятникова)Любовь Холомонова (Телятникова)

 

***

обязательными призами - Ветчинница "Белобока" - за активное участие и замечательные рецепты награждаются:

ЮнаЮна - за рецепты: Салат "Сугроб", Китайские слоёные лепешки, Курица, фаршированная орехами и курагой (Ляванги), Карпаччо из шампиньонов, Перепелка по-сталински.

светлана рощинасветлана рощина - за рецепты: ИКРУ - ЛОЖКАМИ ! по-светински, Рулет мясной "ПРАЗДНИЧНЫЙ" по-светински, Торт закусочный "БУКЕТ" - по-светински!, БЕЙЛИС по-светински, СКУМБРИЯ типа ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ по-светински.

Татьяна СтепановнаТатьяна Степановна - за рецепты: Маффины с цитрусовой начинкой, Два варианта старого рецепта "Пикантная закуска", Тыквенно-кукурузная "пицца", Куриная грудка, фаршированная свити и курагой, Десерт из свити.

☼ Светлана ♥Искра♥ - за рецепты: Курица с маринадом для овощей и гарниром, Паштет из куриной печени с перепелиными яйцами. Праздничный вариант, Куриные рулетики с красной рыбой, Салат Рождественский цветок, Сангрия и бананы-темпура с мороженым.

Лилия БезкоровайнаяЛилия Безкоровайная - за рецепты: Ананасовая экзотика, Салат "Гнездо глухаря" от Лилии, Рыба с овощами в томате, Вариация на тему "Испанская тортилья с картошкой, овощами и яйцом пашот", Салат из пекинской капусты с фунчезой.

Поздравляем!!!

***

Прошу всех призеров связаться со мной в личке.

Картина дня

наверх