На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей ГряZнов
    С каких это пор азу стало острым блюдом? Автор, видимо, никогда острых блюд не видел и уж тем более не ел!Азу по-татарски
  • Сергей ГряZнов
    Так и не увидел среди ингредиентов рис. Плова без риса не бывает. Это обыкновенная каша из кус-куса с курицей.Постный плов из к...
  • Сергей ГряZнов
    У автора "постный" - это синоним "нежирного".Постный плов из к...

Мультизлаковая запеканка "Почти тортик"

Мультизлаковая запеканка "Почти тортик"

Вкусная и полезная сладкая запеканка из 3 разных злаковых "коржей" с добавлением ягод и фруктов и нежного шоколадно-творожного крема. Прекрасный завтрак, который понравится как взрослым, так и детям.

Хлопья овсяные (с отрубями) — 1 стак.
Хлопья пшенные — 1 стак.
Хлопья рисовые — 1 стак.
Вода — 6 стак.
Сахар — 5 ст. л.
Клубника (горсть)
Нектарин — 1 шт
Творог — 250 г
Сметана — 100 г
Какао-порошок — 2 ст. л.


Хлопья залить в различных мисках двойным объемом горячей воды.
В набухшие хлопья добавить по ст. л. сахара. В рисовые положить растертые ягоды клубники, пшенные хлопья, добавить мелко нарезанный нектарин. Творог взбить со сметаной, какао и оставшимся сахаром.

Далее выкладываем слоями. Сначала овсяные хлопья. На них половину творожного "крема". Затем пшенные, снова "крем". И последний слой рисовые хлопья. Запекать в духовке 15-20 минут при 175 градусах. Приятного аппетита!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх