На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

Топленое молоко

Появилась на нашей кухне мультиварка, жена на радостях практически выжила меня  из кухни. Вот только иногда какими-нибудь страусами балуюсь -  Стейки "Вестерн" из страуса

Но вот сделать топленое молоко в мультиварке жена еще не догадалась, и тут я НОЧЬЮ… пришел на кухню с гениальной идеей порадовать всех теплым топленым молоком с утра! Коричневое, ароматное (со вкусной пенкой – это кому нравится, кому нет – не смотрите на пенку, оставьте любителям) – вот что может быть лучше на завтрак?

 

Нам понадобится:

Молоко (у меня деревенское, на рынке купленное) – 3 литра (можно меньше или больше)

Сахар-песок – 1 ст.л. (можно меньше или больше – по вкусу)

Итак:

Ночью, пока все спят, пробираемся на кухню на цыпочках… Ой, кто здесь?!

Значит, молоко выливаем в чашу мультиварки, добавляем сахар. Ставим на режим "Молочная каша" на 15 минут. – то есть мы должны нагреть молоко почти до кипения.

Как только программа завершилась, выбираем программу "Томление" (если нет такого режима, то подойдет "Тушение"), на таймере выставляем 7 часов и… как ни в чем не бывало, отправляемся спать.

Утром:

...все просыпаются, приходят на кухню, изумляются и … наслаждаются!

Картина дня

наверх