На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 075 подписчиков

Свежие комментарии

Арбузы на зиму похмельные (шучу)

Представим такую картину: вчера у вас были гости на мантах... Манты всем офигительно понравились, но это и всё, что вы помните. Башка болит, жить не хочется и даже самые близкие люди вам враги. И вдруг в вашем воспалённом мозгу всплывает: Юрок, в холодильнике - четверть с арбузами!!

Кое-как добираетесь до холодильника, открываете его - и... о, чудо!!!! Действительно, стоит. Открываете и пьёте, пьёте, пьёте!!! Ааааааааааа, ооооооооооооо, уууууууууууууу! ЮРОК, БЛИН, КАК Я ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!! ВЕДЬ ВРЕМЯ ВСЕГО 6 УТРА!!! МИЛЫЙ ЮРОК, КАК Я ТЕБЯ УВАЖАЮ- КРИЧИТЕ ВЫ В ДУШЕ, КОНЕЧНО. БЛИН ТЕПЕРЬ ТОЧНО ДО ВОСЬМИ ДОЖИВУ!

Фото: radikal.ru

ИТАК:

ЕДУ НА РЫНОК И ПОКУПАЮ АРБУЗ БЕЗ НАРЕЗКИ. ПРИЕЗЖАЮ ДОМОЙ И РАЗРЕЗАЮ. БЛИН!! ФИГНЯ ПОЛНАЯ - не доспевший и ещё вяловат. Ору - на голову торговцу одену - ведь я ему поверил... и тут появляется фея - ну, тобиш моя любимая супружница и молчком забирает арбуз, режет быстро его на кусочки, складывает в четверть и заливает рассолом. Переворачивает, укутывает ну так далее, сами знаете.

А зимой---ОООООООООООООООООООООО_АААААААААААААААААААААААААААААА,УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.вот как то так!

РЕЦЕПТ РАССОЛА:

НА ОДИН ЛИТР - ОДНА СТОЛОВАЯ ЛОЖКА СОЛИ, ДВЕ СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ САХАРА, НА ЧЕТВЕРТЬ -СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ ЭСЕНЦИИ.

ВСЁ!!!

ДАЖЕ ОБИДНО, ЧТО БОЛЬШЕ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, РЕБЯТА!

МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕЦЕПТ ДЛЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ БОЛЕЙТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!

Картина дня

наверх