На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Баринова
    Спасибо за информацию.Чебуреки с разным...
  • Сергей ГряZнов
    С каких это пор азу стало острым блюдом? Автор, видимо, никогда острых блюд не видел и уж тем более не ел!Азу по-татарски
  • Сергей ГряZнов
    Так и не увидел среди ингредиентов рис. Плова без риса не бывает. Это обыкновенная каша из кус-куса с курицей.Постный плов из к...

Холодный огуречно- йогуртово- кефирный суп!!!

Танцы от плиты и до компа!

025 (700x525, 449Kb)

На 0.5литра супа нам потребуется 4 крепких огурца, 200мл кефира или йогурта,1стл лимонного сока,чеснок 1 зубчик. Соль перец по вкусу.Зелень по желанию.

006 (700x525, 470Kb)

Для начала требуется почистить огурцы, нарезать и положить в чашу блендера. Добавить по желанию пряности и специи,соль,перец, чеснок .Добавить лимонный сок по вкусу ,долить кефир или йогурт,заправить сметаной.В суп можно добавлять колотый лед!!

Огурцы пробить блендером добавляя кефир или йогурт довести до состояния пюре.Добавить лимонный сок соль, перец. Украсить огурцами или лимоном. Всё!!


022 (700x525, 443Kb)

Картина дня

наверх