На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 075 подписчиков

Свежие комментарии

Рулетики из капусты

Рулетики из капусты
Самый пик поисков хозяйками вкусного, сытного и интересного завтрака для школьников приходится на середину осени. В это время детей уже не завлечешь омлетом с сосисками, кексами и банальными бутербродами. В таких случаях мамочки и бабушки всего мира включают фантазию и начинают действовать!

Хлеб, смазанный маслом, кусочек колбасы, сыра, а иногда еще помидоры или огурцы. Так вы представляете себе бутерброд? А как насчет сочного и сытного шницеля из капусты с начинкой из ветчины и сыра? Мы вам обещаем, от такого завтрака не откажется ни один балованный школьник!

Ингредиенты

Батон 1 шт.
Капуста белокочанная 1 шт.
Ветчина 200 г
Твердый сыр 200 г
Яйцо 3 шт.
Соль по вкусу
Паприка по вкусу
Черный перец (молотый) по вкусу

Приготовление

  1. Вырежьте из батона мякиш. Порежьте его кубиками, выложите на противень и подсушите в духовке. Готовые сухари измельчите блендером в крошку и отставьте в сторону.рулетики с капусты
  2. Вырежьте сердцевину кочана капусты, а сам кочан отправьте в микроволновку на 10 минут при 800 вт. По 5 минут на каждую сторону. Далее листы отделите, твердые прожилки срежьте, а сами листы отварите минут 15.бутерброды с ветчиной
  3. Затем в центр каждого листа выложите стопкой ветчину, сыр и снова ветчину. Аккуратно заверните лист капусты по типу блинчика. Лишние части срежьте. В отдельной мисочке смешайте сухари с солью, паприкой и перцем.горячие бутерброды
  4. Отдельно взбейте яйца, муку пересыпьте в пустую миску. Начинайте панировать бутерброды: мокните конвертик сначала в муку, далее — в яйца и в сухари. Жарьте на сковороде, по 2 минуты на каждую сторону.
Между прочим, такая закуска отлично подойдет не только на завтрак, но и в качестве перекуса. Не забудьте промокнуть горячие бутерброды бумажной салфеткой и запаковать в герметичный судочек. На здоровье!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх