На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 063 подписчика

Свежие комментарии

  • vasyn
    В России, особенно в армии, только тупой не знал, что перловку готовят именно так.Не любите перловк...
  • Run Николаева
    Ленивые голубцы :) Одно из бюджетных вкусных блюд.Из капусты что ни...
  • Наталья
    Это действительно вкусно, часто так делаю, только предварительно рис отвариваю, а потом добавляю в капусту.Из капусты что ни...

Брускетты

брускетты с помидором

 

К праздничному столу вместе с  салатами и горячим сегодня решил приготовить классическую итальянскую закуску «Брускетты». Рецептов в интернете много и в приготовлении они просты. Но это очень вкусно. Нам потребуются следующие продукты: 1 банка консервированного тунца, 1 стебель сельдерея, 2 вареных яйца, 1 французский багет, майонез, 1 пачка творога, 1 маринованный огурец, 1 красный болгарский перец, 3 помидора, оливковое масло, укроп, базилик, пару зубчиков чеснока.

 ьрускетты с творогом

Багет нарезаем небольшими ломтиками и обжариваем его на оливковом масле на сковороде. Первой мы приготовим брускетту из тунца. Консервированный тунец в собственном соку выложим в тарелку и разомнем вилкой. Мелко нарежем стебель сельдерея и добавим к тунцу. Вареные яйца мелко порубим и добавляем к тунцу. Теперь добавим ложку майонеза и все тщательно перемешаем. Берем наш поджаренный багет и выкладываем на него нашу начинку. Следующий рецепт будет немного с не обычным вкусом. Основу его составит творог. Пачку творога выложим в миску и разомнем вилкой. Маринованный огурец нарежем мелкими кубиками, болгарский перец очистим от семян и тоже нарежем мелкими кубиками. Все добавляем в творог. Туда же мелко порубленный зубчик чеснока и порубленная веточка укропа. Добавляем ложку майонеза и все перемешиваем. И опять на поджаренный хлебушек.

брускетты с тунцом

Рецепт следующей брускеты считается классическим. Это будут помидоры с зеленым базиликом и чесноком. Помидоры нарезаем кубиками, добавляем зубчик мелко порубленного чеснока и базилика. Добавим капельку оливкового масла и перемешаем. Выкладываем на поджаренный багет. Повторяем все этапы, пока не закончится начинка. Приятного Вам аппетита! Этот рецепт с сайта http://gurmanmen.ru

Картина дня

наверх