На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

Томатное здоровье!

Томатный сок - эффективное средство для восстановления организма после физических тренировок.

Эксперты считают, что томаты обеспечивают органы жизненно важными химическими веществами, помогают мышцам восстановиться и вернуть нормальное кровоснабжение после усиленных занятий.

Учёные из Греции провели эксперимент, в котором участвовало 15 спортсменов. В течение двух месяцев отслеживали их жизненно важные показатели во время упражнений и после.

Девять из спортсменов пили томатный сок после тренировки, а шесть употребляли газированный энергетический напиток.

Те, кто пил томатный сок, быстрее восстанавливали свою энергию, мышцы, нормализировали уровень глюкозы в крови.

Помидоры содержат соединения, называемые ликопин, который и придаёт им красный цвет. А антиоксиданты в этом овоще давно известны при борьбе с раком, болезнями сердца и другими заболеваниями, поэтому люди, придерживающиеся средиземноморской диеты, живут дольше. Хотите больше узнать о питании с томатным соком, читайте нашу статью.

У спортсменов, пьющих томатный сок, быстрее нормализировался опасный уровень ферментов и белков, которые влияют на мышцы и на головной мозг.

Стакан томатного сока оказался настолько эффективным, что люди с более высоким уровнем вредных белков могут пить его только раз в месяц, при этом сохраняя здоровье.

Сок помидоров также способствует снижению окислительного повреждения после тренировки.

Никакая химия не поможет вам поддерживать своё здоровье на высшем уровне, так как только фрукты и овощи настоящий источник здоровья вашего организма.

Стакан томатного сока после тренировки и вы снова готовы к бою!

 

Материалы взяты с сайта: clubinf.ru

Картина дня

наверх