На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 075 подписчиков

Свежие комментарии

Овощной салат из фасоли

Довольно часто готовлю такой салат дл своей семьи. Многие приятельницы и подруги также переняли мой рецепт - он понравился их домашним и они просят своих мам и жен приготовить им такой красивый, сочный и вкусный салат.

Для приготовления Салата их фасоли достаточно взять:

- банка консервированной фасоли (не в томате, а в отваре), желательно красная. Фасоль можног также приготовить в домашних условиях - примерно 2/3 стакана красной фасоли промыть, отварить в достаточном количестве воды с добавлением соли, за 5 минут до готовности добавить 2-3 горошины черного перца, 1-2 горошины душистого перца, 1 лавровый лист, дать остыть в отваре. Для приготовления салата отвар слить.

- 1-1,5 красных болгарских перца, нарезанных кубиками 1,5х1,5 см

- лук порей по вкусу (я нарезаю и зеленые полосочки и белые кольца толщиной примерно 2-3 мм)

- стебли сельдерея, нарезанные толщиной 0,5 см (2-3 стебля)

- зелень укропа, петрушки, кинзы (по вкусу), измельченная

Приготовленный салат заправляем оливковым маслом, добавляем соль по вкусу, молотый черный перец. Можно сбрызнуть слегка лимонным соком.

По желанию в салат можно добавить мясо куриной грудки отварное, крабовые палочки. Вместо лука порея можно предложить обжаренные на масле кольца репчатого лука (2-3 средних головки) - очень вкусно.

Одним словом, это основа. Остальное - нет предела фантазии.

Приятного аппетита.

P.S. Давно собиралась предложить свой рецепт, но забывала сделать фото. Попробуйте, не пожалеете. Жду Ваших фото и новый рецептов на моей основе.

Картина дня

наверх