На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    Отличный рецепт!Черная каша
  • seawife2007 ОЛЬГА
    Тесто любит руки,а не пакет..Такой бред..Я научился этому ...
  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...

Рулет «‎Царский»‎

Рулет «‎Царский»‎

Праздничных закусок не бывает много, а особенно в зимний период. К Новому году и религиозным праздникам прибавляется бесконечное число именин и дней рождения. Желательно, чтобы и меню на этих застольях было разное.

Рулет «‎Царский»‎ — еще одна роскошная закуска домашней кухни. Как и яичный рулет, наш сегодняшний рецепт предусматривает использование красной рыбки. Другие же ингредиенты только оттеняют ее вкус.

Ингредиенты

Филе лосося 300 г

Картофель 4 шт.

Морковь 2 шт.

Укроп 1 пуч.

Сливочный сыр 130 г

Красная икра по вкусу

Майонез по вкусу

Приготовление

  1. Овощи вымойте, отварите их до готовности прямо в кожуре. Дайте овощам остыть и почистите. Картофель натрите на крупной терке, а морковку — на мелкой. Лосось нарежьте мелкими ломтиками, а зелень порубите.
  2. На кухонном столе в два слоя разложите пищевую пленку. На нее выложите равномерным слоем прямоугольник из морковки. На него выложите такой же прямоугольник из картофеля. Слегка утрамбуйте его.закусочный рулет
  3. Посыпьте овощи перцем и солью по вкусу. Сливочный сыр вымешайте и переложите в полиэтиленовый пакет с отверстием или кондитерский мешок. Выдавите на картофельный слой сетку из сыра.
  4. Далее посыпьте прямоугольник зеленью, равномерно выложите рыбку. Подтягивая пленку, заверните рулет. Закрепите его фольгой, а по бокам стяните в виде конфеты. Уплотните фольгу руками, спрячьте рулет в холодильник.рулет с лососем
  5. Перед подачей лучше всего спрятать «‎Царский» рулет‎ на час-полтора в морозилку. Так вам будет удобнее его нарезать. Украсить закуску вы можете сеткой из майонеза, а посередине полоской выложить красную икру.

Блюдо получается ярким, праздничным и аппетитным. Советуем приготовить парочку рулетов, чтобы гости вдоволь могли насладиться его вкусом. Удачи в приготовлении!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх