На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Малова
    Добрый вечер.Картошка «по-дере...
  • Tatyana Maranjyan
    Это очень вкусно. Всегда готовлю в жару. У нас дома это самостоятельное летнее блюдо. Спасибо за правильный рецепт! Р...Дзадзики
  • Тамара Аристархова
    СПАСИБО, ОЧЕНЬ  ВКУСНО  И  ПРОСТО!!!👍😀👍😀👍Поке по-русски

Закуски для фуршета на работе на Новый год — недорого и вкусно

В канун Новогодних каникул в каждом рабочем коллективе принято обмениваться подарками в виде сувениров, магнитиков и Рождественских открыток. И конечно, не обходится это приятное мероприятие без праздничного застолья. Как потратить минимум средств, но накрыть богатый стол с обилием вкусностей?
...Далее

Канапе с селедкой. 12 идей для фуршета по-русски!

Сразу скажу, особого разнообразия рецептов я не обнаружила. Видимо, наш человек настолько любит селедку в первозданном виде, что готов сочетать ее только с черным хлебом да свежим сливочным маслом. Не спорю! Это, действительно, фантастическая троица :-). Мне остается только показать варианты
...Далее

Креативные закуски-шарики для вечеринки

Посмотрев на стол, заполненный всевозможными закусками в форме шариков, специалисты тонкой науки психогеометрии быстро бы дали характеристику хозяйке, приготовившей такую круглую вкуснятину. Она щедра, контактна, доброжелательна, любит заботиться о других и явно нуждается в постоянном общении.
...Далее

20 веселых бутербродов для фуршетов :мастер-класс

Рецепты и пошаговые для фуршетов и для капризных на еду детей: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Источник:
...Далее

Картина дня

наверх