На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 073 подписчика

Свежие комментарии

Капуста приготовленная с овощами в духовке. Вкусно и полезно!!! Попробуйте

Она содержит почти весь набор витаминов, для нормального роста и развития ребёнка: провитамин А, витамины С, В1, В2, В3, В6, К. в ней содержится витамин U. Я люблю капусту в любом виде.Но особое место среди моих рецептов занимает-капуста с овощами ,рисом и мясом(фарш) ,в духовке Оно получается вкусным ,полезным. Это рецепт моих друзей из Белорусии

Нам понадобятся:

1.Капуста-0,5 кг

2.фарш мясной -300гр

3.рис- 3 стол.ложки

4.Морковь -2 шт.средние

5.Лук -2 средних

6.Картофель-3 средн.

7.Зелень-на Ваше усмотрение;

8.Оливковое или кукурузное масло-3 стл;

9.Соль ,перец по вкусу

Лук режу полукольцами.Морковь шинкую через крупную терку,картофель нарезаю как на фри.Рис мою.капусту режу обычно,или рву на мелкие кусочки.В стеклянную посуду с крышкой укладываю все слоями,дважды повторяя-лук+морковь,+фарш+рис+картофель+капуста,и опять-лук,морковь,фарш,рис,картофель,капуста,зелень,масло,соль перец и 1/3стакана воды.Ставлю в духовку на 35-40 минут. При подаче можно есть со сметанкой!Приятного аппетита!

Источник

Картина дня

наверх