На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Это очень вкусно. Всегда готовлю в жару. У нас дома это самостоятельное летнее блюдо. Спасибо за правильный рецепт! Р...Дзадзики
  • Тамара Аристархова
    СПАСИБО, ОЧЕНЬ  ВКУСНО  И  ПРОСТО!!!👍😀👍😀👍Поке по-русски
  • Марина бОБРОВСКИХ
    не нужно превращать рис в кашу красного цветаДаже не ожидала: ...

Самый вкусный рецепт засолки сала в луковой шелухе

Картинки по запросу Самый ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ Засолки Сала в Луковой шелухе Светлана Аниканова

Предлагаю вам рецепт вкуснейшего сала в луковой шелухе. Сало, само по себе, не нуждается в рекламе. Все мы знаем, что оно вкусное и большинство из нас любит его в любом виде. Я хочу предложить один из способов засолки сала в луковой шелухе, которое получается красивейшего золотистого цвета, очень вкусным, мягким и имеет нотку копчёности. Рекомендую для этого рецепта брать сало с мясными прослойками. По моему мнению, это одна из самых вкусных холодных закусок, которая украсит и праздничный стол, и прекрасно впишется в повседневное меню.

Ингредиенты: Свежее сало с мясной прослойкой – 1,5 кг Луковая шелуха – 2 горсти Лавровый лист – 3-4 шт. Душистый перец – 5-6 горошин Паприка молотая – 2 ч. л. Перец черный молотый – 1 ч. л. Чеснок – 5 зуб. Вода – 3 литра Соль – 300 г

Все подробности приготовления сала в луковой шелухе можно посмотреть в ролике ниже.

Шаги приготовления: 1. В кастрюлю отправляем вымытую луковую шелуху, лавровый лист и душистый горошек, соль и заливаем водой. 2. Опускаем сало и отправляем на огонь, кипятим 10-15 минут. 3. Остуживаем сало и отправляем в холодильник на 12 часов. 4. По истечению 12 часов вынимаем сало, обсушиваем его. 5. Смешиваем паприку, черный перец и выдавленный через пресс чеснок. 6. Приготовленной смесью специй обмазываем сало со всех сторон. 7. Помещаем сало в пакет и отправляем в холодильник.

Приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх