На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лариса
    согласна,как и огурец в салате.Я в далёкой молодости в столовой как то попробовала салат Лакомый,понравился,и я через...Салат Чайка, кото...
  • лариса
    Ой,всегда прикалывает-филе цитрусовых)))))))Простые салаты со...
  • Виктор
    хммм надо будет попробовать.....Сестра угостила н...

Салат «Париж в снегу»

Откуда и почему такое название, я сказать не могу, а вот о его преимуществах могу сказать многое: Лёгкий, воздушный, нежный, вкусный и это все про него, а еще Вам признаюсь, когда я готовила его первый раз думала, что ничего хорошего не получится, но стоило только попробовать, мое мнение изменилось, по вкусу его нельзя даже сравнить ни с каким другим салатом. Продуктов много не потребуется, да и времени тоже, поэтому смело можно записывать как быстрый салат. ***************************

Рецепт:

Яйца -3шт.

Сыр -150гр.

Яблоки -3 шт.

Майонез -3-4ст.л.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

3 яйца отварим вкрутую, остудим и натрем на крупной терке, сыр который Вам больше нравиться по вкусу натрем на мелкой терке, у меня голландский.

Теперь берем 3 яблока, лучше брать зеленые сорта, очистим от кожуры и натираем на крупной терке, серединку убираем.

Собираем салат. В салатник кладем яблоки, сбрызгиваем соком лимона и перемешиваем. Смазываем майонезом, по желанию можно приготовить домашний майонез.

Яблоки сочные, поэтому будет достаточно 1,5ст.л.

Вторым слоем кладем яйца, смазываем майонез примерно 2-3 ст.л., т.к верхний слой смазывать мы не будем. Равномерно распределяем и третьим слоем кладем сыр.

Салат готов, можно сразу приступать к дегустации или убрать в холодильник, дожидаться своего часа. Такой салат может составить конкуренцию всем салатам на столе, поэтому смело включайте его в праздничное меню и увидите он Вас влюбит в себя точно. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх