На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    в рыбных котлетах должна быть ...рыбаМама говорила: «В...
  • epobedimski
    А я готовлю рыбные котлеты так:  режу филе на меленькие кусочки добавляю довольно много мелко нарезаного лука.Яйцо ук...Мама говорила: «В...
  • Евгения Баринова
    С кукурузой оригинальнее, вкуснее.Три рецепта салат...

Нежный салат с помидорами

Требуются ингредиенты:

Крупы (манная) – 300 гр.

Лучка (зеленый) – 3 головки.

Помидорчиков – 500 гр.

Сока лимончика – 1 ложечка столовая.

Масла (оливковое) – 2 столовые ложечки.

Красного перчика (сладкий) – 1 стручок.

Мяты и петрушечки по пучочку

Приготовление салата:

Крупу нужно оставить на пол часика в холодной воде. Слить водичку, которая осталась еще, манку отжать хорошенько, используя для этого полотенце для кухни. Вымытую зелень порубить. Лучок порезать на небольшие кружочки, предварительно очистив его. В горячую водичку буквально всего на пару минуток опустить помидорки, чтоб позже можно было аккуратно очистить их от кожицы, а затем кубиками измельчить. Промыть перчик, извлечь зернышка и нарезать мелко.

Для заправки следует сок лимончика перемешать с маслом оливок, добавив сюда соли и немного перчика. Залить этой смесью компоненты, приготовленные ранее, и оставить, чтоб настоялся салатик не менее чем на два часика. Перед подачей для угощения посыпать зеленью.

Приятного аппетита!

Источник: http://ju-nona.ru

Картина дня

наверх