На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 358 подписчиков

Свежие комментарии

Печень в кастрюльке

Очень люблю печень, но при жарке она все-таки суховата, вот я и придумала - режете печень пластами как для обычной жарки, подсаливаете, обваливаете в сухарях и обжариваете буквально чуть-чуть с двух сторон -( на раз, два, три :)), складываете в кастрюлю, посыпаете луком, можно помидор порезать и добавить.

  Когда все кусочки обжарили и сложили в кастрюлю - налейте воды (чтобы покрыть печень), добавьте 2 ст.ложки сметаны и потушите на среднем огне минут 20....Печень будет такая нежная, сочная, вкуснятина!

Рекомендуем
Популярное
наверх