На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 075 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    А Вы только с креветками салат уважаете?Секреты узбекской...
  • Сергей Андросов
    Салат как салат, с креветками ещё вкуснее, но в Узбекистане креветки не растут.Секреты узбекской...
  • Наталья
    Как говорила моя бабушка: с маслом, да со сметаной - и лапоть съешь...наши сосиски просто так - фигня фигней... пореч...Сосиски не варю и...

Овощное рагу

Измельчить луковицу и 2 зубчика чеснока, нарезать ломтиками стебель сельдерея и морковь. Разогреть 3 ст. л. растительного масла в сотейнике на среднем огне, всыпать овощи, пассеровать 10 минут. Добавить крупные кубики баклажана и полстакана воды, тушить под крышкой 10 минут. Нарезать сладкий красный перец и 400 г помидоров, добавить к овощам. Уменьшить огонь до минимума и тушить без крышки, помешивая, 15 минут. Отварить 150 г зеленой фасоли в хорошо подсоленной воде в течение 5 минут. Вынуть шумовкой в миску. Закинуть в кипящую воду половинку кружков цукини (300 г), варить 5 минут. Выложить шумовкой к фасоли. Бросить в воду крупно нарезанную картофелину, варить 10 минут, вынуть и вместе с фасолью и цукини добавить в сотейник к тушеным овощам. Тушить еще минут 10 до мягкости всех ингредиентов.

Картина дня

наверх