На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Владимирович
    Дайте два! 😁Шашлык, вкуснее к...
  • Patria
    Чем, яйцами, ветчиной, помидорами или сыром?Слоеная яичница п...
  • Patria
    А японцы-то и не знают о такой яичницеСлоеная яичница п...

Финики, начиненные творожным сыром и орехами

Закуска для фуршета, можно сказать из ничего, пустяковая, но сочетание приторно-сладкого финика с нежным сливочным сыром с добавлением чуть остренького грецкого ореха создает просто бомбический вкус! Больше можно вообще ничего не подавать.

Нужно:
финики
крем-чиз
грецкие-орехи
листочки мяты

Приготовление.


Сделайте надрез в каждом финике, не разрезая его полностью, выньте косточку, начините каждый финик чайной ложкой сыра, положите по половинке грецкого ореха и листочки свежей мяты и подавайте.

Ссылка на первоисточник
наверх