На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    Отличный рецепт!Черная каша
  • seawife2007 ОЛЬГА
    Тесто любит руки,а не пакет..Такой бред..Я научился этому ...
  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...

Мясные или грибные розочки

Вот на днях делала такие пельмени. Нашла рецепт в иннете. понравился, хочу поделиться


Пропустите через мясорубку мясо или грибы, посолите, приправьте. измельчите репчатый лук, обжарьте его в масле, добавьте в фарш и влейте туда же немного молока. Замесите тесто для пельменей , раскатайте его в тонкий пласт, положите на него начинку и заверните рулетом. получившийся рулет порезать поперек на рулетики, толщиной ~ 2-3 см и обжарить рулетики с 2 сторон на сковороде. Затем На смазанный маслом противень выложить рулетики, а сверху уложить обжаренный лук с помидорами. Долейте немного воды на противень, на каждый ломтик положите по 1 ч. ложки майонеза, смешанного с аджикой и поставьте в горячую духовку. Можно сверху положить обжаренные овощи(любой набор: можно с грибами, можно морковь с луком, болгарским перцем и помидорами и т.д.).
ВКУСНОТА!

Картина дня

наверх