На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 355 подписчиков

Свежие комментарии

Мясо в горшочке по-армянски

Режем кубиками мясо молодого барашка,кладём на дно горшочка и сразу же туда -ложку столовую топлёного масла.Все продукты будем укладыватьпо одному слою в горшочек.Поэтому продуктов надо столько -сколько покроет предыдущий слой.Далее-кладём за ночь размоченный и набухший горох-нохат(чтобы горох хорошо набух-замачиваем его в трехкратном количестве воды с добавлением щепотки пищевой соды).

Сверху-порезанный кубиками лук репчатый,сверху-картофель или морковь-кто чему больше отдаёт предпочтение,на любителя-можете и то ,и другое положить,присолите,поперчите,далее-болгарский перец-я кладу сочный мясистый красный,но зимой и тонкостенный зелёный режу,сверху-баклажаны.Теперь выдавливаем зубчик чеснока и сверху крошим любую любимую зелень,я кладу кинзу,потом двойной слой резанных кубиками помидоров,т.к. они дадут сок и пропарят все продукты!Теперь делаем пресную лепёшку из муки,соли и воды,тоненько раскатываем и залепляем горлышко горшочка.Накрываем крышкой от горшочка и отправляем в духовку на час при температуре 180-200градусов.Любителям хлеба-всё есть -лепешка тоже съедобная.Кушайте и восхищайтесь!Все вкусное удивительно просто!

наверх