На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    И в чем-же особенность рецепта? Такой способ использовался в заводских столовых  лет 40 назад.Мои «фирменные» с...
  • LarisaKoval49 Коваль
    А писать такое не лень,лучше бы спасибо сказала.Проверенный годам...
  • Наталья Наталья
    пельмешки оригинальный рецептикЛенивые блюда, ко...

Угости друзей сырной вкуснятиной! Ленивая лазанья

Как, не тратя уйму времени, приготовить умопомрачительно вкусное блюдо, которое приведет всех в полный восторг. Мы знаем один рецептик. Беспроигрышный вариант для ужина, после которого, возможно, даже посуду мыть не придется: съедят всё до крошки!

Ленивая лазанья Точное количество ингредиентов в рецепте не указано, так как это зависит от размера формы, в которой блюдо будет запекаться, а также от желаемой величины порции.

Покупать листы лазаньи достаточно затратно, поэтому можешь успешно заменить их тонким лавашом. Будет не менее вкусно!  

ИНГРЕДИЕНТЫ

кетчуп

ветчина

сыр

готовые листы лазаньи или тонкого лаваша

майонез

  ПРИГОТОВЛЕНИЕ

На лист-основу (лазаньи или лаваша) выложи ломтики ветчины, а сверху ломтики сыра. Смажь тонким слоем майонеза.

Сверни в рулет.

Нарежь рулет на части шириной не более 10 см.

Обильно смажь форму кетчупом. Выкладывай рулетики срезом вверх до заполнения формы.

Полей рулетики кетчупом и посыпь тертым сыром.

Запекай в духовке 25 минут при температуре 180 °С. М-м-м… Сырная вкуснятина готова!

Поразительно вкусная вещь! Ты точно захочешь приготовить это блюдо еще раз… Угости друзей сырной вкуснятиной!


Источник

наверх