На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 068 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...
  • Алексей Рожков
    Не умничай. Калкан это камбала, только черноморская.Так готовить камб...
  • Любовь Гришук
    Приемлемая цена? 1000-1200 р! И это у вас не камбала, а калкан!Так готовить камб...

Салаты из капусты готовим за минуты: натерли овощи и заправляем маслом

Салаты из капусты готовим за минуты: натерли овощи и заправляем маслом

Салаты из трех видов капусты готовятся в считанные минуты. Трем основу на терке, заправляем маслом и сразу подаем к столу.

Первым сделаем салат из красной капусты и моркови. Капусты берем 200 граммов, моркови 100. На это количество овощей потребуется примерно половина чайной ложки соли и столовая ложка растительного масла. Основную нотку будет вносить красная капуста, поэтому салат не нуждается в дополнительных приправах.

Для следующего салата понадобится уже обычная белокочанная капуста — 300 граммов хватит. К ней мы добавим 150 граммов сырой свеклы, пару зубчиков чеснока, столовую ложку яблочного уксуса и две столовых ложки растительного масла. Соли кладите по вкусу, по желанию можно добавить и немного черного перца.

Самым сытным из всех будет салат из пекинской капусты с сардинами. На 350 граммов капусты берем 140 граммов консервированных сардин, примерно 20 граммов любой зелени, 1/2 чайной ложки соли, сока лимона 2 столовых ложки и 60 граммов репчатого лука.

Готовим салат как и все прочие: шинкуем ингредиенты, тщательно перемешиваем (следите только, чтобы сардины оставались более-менее целыми) и подаем к столу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх