На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 355 подписчиков

Свежие комментарии

пирог

Очень вкусный пирог! Пробовала разные творожные пироги, но люблю именно этот. Он необычный, вернее, его сдоба, такое впечатление, что ешь …печеный творог. Просто удивительный пирог! Начинка может быть любая, какая вам нравится! Готовить легко, не пригорает, румяный и пышный! Попробуйте, я вам очень советую!

Ингредиенты 200 г творога (любой процент жирности) 200 г маргарина 1 стакан сахара 1 яйцо 0,5 ч.л. соды 3 стакана муки 250 г варенья (лучше джем) Способ приготовления Творог протереть через сито и растереть с размягченным маргарином. Добавить сахар, яйцо и размешать. Всыпать соду, погашенную уксусом, муку и замесить тесто.

наверх