На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 063 подписчика

Свежие комментарии

  • vasyn
    В России, особенно в армии, только тупой не знал, что перловку готовят именно так.Не любите перловк...
  • Run Николаева
    Ленивые голубцы :) Одно из бюджетных вкусных блюд.Из капусты что ни...
  • Наталья
    Это действительно вкусно, часто так делаю, только предварительно рис отвариваю, а потом добавляю в капусту.Из капусты что ни...

Диетологи назвали самый дешевый метод похудения

Не секрет, что многие диеты, которые эффективно борются с лишними килограммами, достаточно затратны и не каждому по карману. Но на самом деле есть и доступные и высокоэффективные способы похудения. И первое место в этом списке, по мнению диетологов, отводится так называемой водяной диете. Исследование показало, что те, кто выпивает две чашки воды перед едой, теряют на два килограмма больше по сравнению с теми, кто не пьет воду перед принятием пищи. 

Бренда Дэви, профессор Технологического университета Вирджинии в США, заявила, что, основываясь на результатах исследования, вода может помочь "подавить" чувство голода и способствует снижению потребления калорий. Эти выводы подкрепляются еще одним исследованием, которое показало, что женщины, которые увеличили свое потребление воды, пока они сидели на диете, потеряли больше килограммов, чем те, кто выпивал менее одного литра в день, пишет Raut.

Как известно, человеку необходимо потреблять 2,5 литра жидкости в день, причем это количество может исходить из пищи, воды или других напитков. Примечателен также тот факт, что женщины, которые пьют воду, а не сладкие напитки, имеют гораздо меньше шансов заболеть диабетом. В то время как недостаточное потребление воды может привести к образованию камней в почках. 

Картина дня

наверх