На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 073 подписчика

Свежие комментарии

Прикольное оформление блюд-смешная еда.

 
 
В то время, как лучшие шеф-повары мира, а также сторонники здорового питания, такие как Food.ua идут крестовым походом против лишних калорий, одна пара из Нью-Йорка внесла в этот бой свою веселую лепту.
 
 
Билл и Клер Верцель опубликовали книгу рецептов для завтраков, озаглавленную следующим образом: «Смешная еда: 365 задорных, здоровых, глуповатых, креативных завтраков, которые превращают то, что на тарелке, в игру и художество».
 
 
Идея «смешной пищи» родилась в то время, когда приходилось подавать блюда детям таким образом, чтобы они не только с удовольствием ели, но и принимали здоровую и приятную на вкус пищу.
 
 
В каждом разделе книги, которая иллюстрирует приготовление яиц, блинов, вафель, овсянки, бубликов и прочего, Верцель дает сложные изображения животных, природы и семейных сцен.
 

источник:  вкусновсё.рф

Картина дня

наверх