На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 073 подписчика

Свежие комментарии

10 способов как использовать кока-колу

Кока-кола действует на организм подобно героину

Эту информацию узнала недавно и была очень удивлена, не поверила даже сначала. а потом решила прочистить таким образом чайник и знаете, он на следующий день был идеально чист, как новый.. 

1. Почистите ваши драгоценности. Просто поместите их в стакан Колы, а потом легонько пройдитесь по ней щёткой. Только не делайте этого, если на ваших украшениях есть какие-либо камни. Для них это очень вредно! 
2. Налейте Колы в плоские широкие блюда и расставьте их у себя в саду. Это поможет вам избавиться от слизняков. Их привлекает сладкий запах этого напитка, и если они попадут в эту посудину, то выбраться они уже не смогут. 
3. Если вы не можете открутить болт из-за того, что он заржавел, то попробуйте сделать так: возьмите тряпку. Опустите её в Кока-Коле и обмотайте вокруг болта. Оставьте всё это на несколько часов. После этого вам будет намного легче открутить этот болт.
4. Кока-Кола - хороший кондиционер для волос. Вылейте её на свои волосы, прополощите их и высушите. 
5. Если налить Колу в унитаз, то она сделает его заметно чище. 
6. Налейте Кока-Колы в ваш чайник и оставьте её там на весь день. Она удалит всю накипь и чайник будет внутри как новый. 
7. Если вы покрасили волосы и они получились слишком насыщенного цвета, то Кола поможет вам их сделать немного светлее. 
8. Очень легко можно сделать любую фотографию состаренной. Для этого всего лишь нужно слегка намочить фотографию Кока-Колой и быстро вытереть. Только ни в коем случае не делайте фотку слишком влажной, иначе всё испортится. 
9. Если вы сожгли кастрюлю, то налив в неё Колы и доведя до кипения, можно добиться изначального состояния кастрюли. 
10. До блеска вымоет ваши стекла, не оставив при этом разводов. просто используйте ее вместо средства для стекол. 

Так же слышала что она хорошо помогает вымыть мазут. Стоит задуматься, если же Кока Кола даже мазут и ржавчину помогает отмыть, то что же она делает с нашим организмом. 

Картина дня

наверх