На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгения Баринова
    Спасибо за информацию.Чебуреки с разным...
  • Сергей ГряZнов
    С каких это пор азу стало острым блюдом? Автор, видимо, никогда острых блюд не видел и уж тем более не ел!Азу по-татарски
  • Сергей ГряZнов
    Так и не увидел среди ингредиентов рис. Плова без риса не бывает. Это обыкновенная каша из кус-куса с курицей.Постный плов из к...

Корейский стрит фуд на завтрак

Попался нам на глаза простой и интересный рецепт корейской уличной еды, нужные продукты оказались под рукой, и мы решили его повторить дома.

Для приготовления нам нужно:

- Хлеб
- Пекинская капуста
- Сыр твёрдый
- Ветчина
- Бекон
- Яйцо
- Острый соус
- Сливочное масло
- Шпинат, помидоры черри, лист салата

Нарезаем хлеб, пекинскую капусту, ветчину, сыр, бекон.

Взбалтываем яйцо, добавляем капусту, немного солим. Обжариваем хлеб с двух сторон на сливочном масле. Обжариваем бекон. Жарим капустно-яичную смесь, выкладываем ветчину, переворачиваем, ветчина поджарилась, снова переворачиваем, добавляем сыр, обжаренный бекон.

Собираем бутерброд. На хлеб выдавливаем соус, кладём готовую начинку, добавляем шпинат, накрываем вторым кусочком хлеба.

Попробуйте, это очень вкусно!

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх