На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Именно! И обязательно вкусная. А не сало, сметана и творог. Это из другого раздела кулинарии 😜Мама говорила: «В...
  • Вера Федорова
    Раньше добавляла, действительно, сало, и получалось сочно и вкусно. И, главное, отбивает специфический запах речной р...Мама говорила: «В...
  • Ингерман Ланская
    в рыбных котлетах должна быть ...рыбаМама говорила: «В...

Кофе серьёзно уменьшает размер женской груди

Шведские учёные из университета города Лунд, сообщает порталwoman.mixnews.lv, опубликовали на страницах специализированного британского журнала, посвящённого проблемам раковых заболеваний, результаты своего исследования, в ходе которого они изучали влияние кофе на здоровье женщин.

Фото: Поваренок

Как оказалось, кофе может не только снижать риск онкологических заболеваний у обладательниц пышных бюстов, но и влиять на размер женской груди.

В ходе исследования шведские учёные наблюдали за женщинами,которые выпивали больше трёх чашек кофе в день. Вывод, к которому пришли исследователи, оказался довольно неожиданным - объём груди любительниц кофе уменьшался в среднем на 17%.

По мнению учёных, у 60% дам есть ген, который при употреблении кофеина мутирует и вызывает существенное сокращение женского бюста. Впрочем, такая мутация будет очень полезна для женщин с пышным бюстом,так как риск онкологических заболеваний особенно велик у этой категории прекрасных дам, пишет ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх