На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Всё нормально, но без кукурузы!Три рецепта салат...
  • лариса
    Это не подлива,а полноценное блюдо.Грибная подлива⁠⁠
  • Елена Шах
    Отличные рецепты! Спасибо:).Блюда из фарша, к...

Самый важный продукт для мужского здоровья!

Эксперты обнародовали лучший продукт для мужского здоровья.

помидоры

Благодаря помидорам можно побороть возрастные проблемы. О полезных свойствах этого овоща говорили уже давно, а теперь ученые нашли ещё один положительный эффект при потреблении этого продукта. Эксперты из Квинсленда (Австралия) сделали вывод, что красные плоды способны влиять на предстательную железу.  

Выяснилось, что ликопин – антиоксидант, котоый содержится в томатах, способствует снижению возрастного увеличения предстательной железы. Кроме того, в помидорах содержится много других полезных витаминов и микроэлементов, способных бороться с простудными заболеваниями, сердечными болезнями, а также другими недугами. 

Стоит отметить, что помидоры не обязательно потреблять в свежем виде. Их можно есть и вялеными. При приготовлении этого овоща именно таким способом, в нем сохраняется намного больше разных витаминов, пишет Medikforum.ru. 

Картина дня

наверх