На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир
    на 400-500 гр рыбы одно среднее несладкое яблоко размером примерно с луковицу.Мама говорила: «В...
  • Вера Федорова
    Я тоже все котлеты запекаю в русской печи. А какие примерно пропорции с яблоком?Мама говорила: «В...
  • Владимир
    Сочность, клетчатку, вкус. Примерно как в форшмаке. Я котлеты из трески делаю, пеку в духовке.Мама говорила: «В...

САЛАТИКИ

 РЫБНЫЙ САЛАТ С ЛИМОНОМ

150 гр. твердого сыра, 1 ч. ложка сахара, 1 лимон, 1.ч. ложка черного молотого перца, 1 банка консервированной рыбы в собственном соку или масле , майонез.

Натрите на крупной терке сыр и смешайте его с сахаром. Это первый слой салата. Лимон очистите от кожицы, мелко нарежьте, уложите тонким слоем на сыр и пперчите - это второй слой салата. И,наконец , третий слой: рыбу разомните вилкой и выложите на лимон. Сверху залейте майонезом и дайте салату настояться не менее 2 часов.

САЛАТ С ГОВЯДИНОЙ И СУХАРИКАМИ

2 стебля лука-порея, 1 сладкий перец, 1 крупное кисло-сладкое яблоко, 200г отварной говядины, 1 пакет сухариков к пиву , соль , майонез-по вкусу.

Лук -порей порежьте колечками, перец, яблоко и мясо - соломкой, все посолите, заправьте майонезом и перемешайте. Сухарики добавьте перед подачей, чтобы они не успели размокнуть.

САЛАТ С КРАБОВЫМ МЯСОМ И САЛЯМИ

250г салатного крабового мяса, 350г консервированной кукурузы, 200г салями, 50г твердого  сыра, 1 маринованный и 1свежий огурец, зелень петрушки или укропа - по желанию, 2 ст.ложки майонеза, 2  ст.ложки раст.масла, 1 ч.ложка лимонного сока, соевый соус по вкусу.

Крабовое мясо , колбасу, сыр и огурцы нарежьте соломкой, петрушку или укроп мелко порубите, добавьте кукурузу. Приготовьте заправку - смешайте майонз , растительное масло, соевый соус, сок лимона и все хорошо взбейте. Заправьте салат и сразу подавайте.

Картина дня

наверх