На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир
    на 400-500 гр рыбы одно среднее несладкое яблоко размером примерно с луковицу.Мама говорила: «В...
  • Вера Федорова
    Я тоже все котлеты запекаю в русской печи. А какие примерно пропорции с яблоком?Мама говорила: «В...
  • Владимир
    Сочность, клетчатку, вкус. Примерно как в форшмаке. Я котлеты из трески делаю, пеку в духовке.Мама говорила: «В...

Уважаемые посетители, рада приветствовать вас на сайте "Вкусно!"

Сайт создан для обмена опытом и отдыха, для пополнения знаний и обсуждения тем, интересующих участников. Взаимное уважение и чувство юмора — основные обязательные критерии для общения.:)

 

При желании покинуть сайт, на личной странице сайта "МирТесен" нужно открыть список сайтов, участником которых являетесь (либо пройти по ссылке http://mirtesen.ru/groups/my ), и нажать на кнопку "Покинуть" напротив названия сайта.

 

Правила сайта:

1. Допускаются публикации строго по тематическим разделам. Для того, чтобы добавить рецепт, нужно открыть тот раздел, к которому относится Ваш рецепт, в этом разделе нажать на кнопку "Добавить рецепт", далее следовать подсказкам.

2. Название темы должно соответствовать содержанию.

3. Параметры фотографий должны быть следующими: формат png или jpg, размер - не более 4 Мб (идеально - 1 Мб).

 

На сайте запрещено:

1. Высказывания, пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, или религиозную ненависть и вражду.

2. Оскорбления своих и чужих оппонентов, использование нецензурной лексики. Темы и комментарии, содержащие подобные споры, будут удаляться без предупреждений, участники, допустившие подобное, будут блокироваться без предупреждения.

3. Любая реклама, размещенная без согласования с администрацией сайта, будет удалена без предупреждения, а пользователь, разместивший рекламу, заблокирован. Любые сслыки на сторонние сайты будут расцениваться как реклама, за исключением указания источника размещенного на сайте материала.

 

Приятного общения, и, конечно же, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!:)

Картина дня

наверх