На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будет вкусно

132 068 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Это дальневосточная камбала, черноморская, даже одна штука на противень не поместится... а мясо!!!! лучше всяких лосо...Так готовить камб...
  • Алексей Рожков
    Не умничай. Калкан это камбала, только черноморская.Так готовить камб...
  • Любовь Гришук
    Приемлемая цена? 1000-1200 р! И это у вас не камбала, а калкан!Так готовить камб...

Рулет из сала

Рулет из сала

«Со Вкусом» делится рецептом суперэкономичной праздничной закуски. Главный ингредиент в блюде — сало, обрамленное и дополненное пряностями с овощами. Вкуснятина!

Рулет из сала предлагаем готовить в рукаве: так он лучше пропечется и сохранит форму. Подойдите к вопросу заблаговременно, так как рулету после термической обработки потребуется провести ночь в холодильнике, чтобы дойти до кондиции.

Ингредиенты

Сало 1 кг

Яйцо 1 шт.

Лук 1 шт.

Морковь 1 шт.

Соль по вкусу

Черный перец (молотый) по вкусу

Тмин 0,5 ч. л.

Чесночный порошок 0,5 ч. л.

Паприка 1,5 ч. л.

Приготовление

  1. Соло без кожи нарежьте пластинками, потом брусочками толщиной около 1 см. Посолите, добавьте пряности, измельченную луковицу и тертую морковь. Перемешайте, оставьте мариноваться на 30 минут. Добавьте яйцо и еще раз перемешайте.
  2. Разделите фарш пополам. Разложите в 2 рукава для запекания, утрамбуйте, выпустите воздух, плотно завяжите края. Переложите свертки на противень обязательно швом с отверстием для выведения воздуха вверх!
  3. Запекайте рулеты в течение часа при 170 градусах. Остудите рулеты, установите гнет весом до килограмма, отправьте рулеты на ночь в холодильник.рулет из сала в рукаве

Перед подачей пленку с рулета удалите, изделие нарежьте ломтиками толщиной около 1 см. Идеальным дополнением к закуске станет пикантная горчица или соус из тертого хрена. Мужчины такое сочетание особо отметят. Приятного аппетита

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх